Москва, ул. Генерала Белова, д. 28к1, метро Домодедовская
1990 год.
Тверская государственная медицинская академия
специальность: врач-стоматолог
интернатура по специальности: детский врач
2011 год.
Повышение квалификации в центральной аттестационной комиссии при Департаменте здравоохранения г. Москвы. Присвоена высшая категория по специальности стоматолог-терапевт.
Имеет сертификат по специальности «стоматология терапевтическая» выдан ГБОУ ДПО РМАПО Минздравсоцразвития России.
2007 год.
Переподготовка в ГОУ ДРО «Российская медицинская академия последипломного образовании Росздрава» по программе терапевт стоматолог.
2010 год.
Повышение квалификации прошла обучение при МГМСУ по «эндодонтическое лечение и восстановление с применением эндосистем».
Прошла обучение при МГМСУ по «неотложной помощи в стоматологии».
Прошла обучение при МГМСУ по «обезболивание в амбулаторной практике».
Курсы эстетической реставрации зубов.
2011 год.
Прошла обучение при МГМСУ по «клиника и профилактика кожных и венерических болезней в амбулаторной практике».
Международный конгресс по терапевтической стоматологии «Проблемы эндодантического лечения»
Участие во всероссийском семинаре «Снижение чувствительности – методы фторирования»
Принимала участие в симпозиуме «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ПУЛЬПИТА» в рамках 8 го Всероссийского стоматологического форума «Образование, Наука и Практика в стоматологии».
2012 год.
Участник VIII Международного Конгресса VDW GmbH (Германия) «Революционные технологии в эндодонтическом лечении».
Проходит ежегодно курсы повышения квалификации, принимает активное участие в конференциях, выставках, форумах, посвящённых современным формам лечения.
Освоила программу «БЕЗОПАСНОСТЬ ПАЦИЕНТА В СТОМАТОЛОГИИ. КРИТИЧЕСКИЕ И НЕОТЛОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ»
2014 год.
Освоила программу интенсивного курса обучение по теме: «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ КЛИНИЧЕСКОЙ ЭНДОДОНТИИ»
Освоила программу интенсивного курса обучения по теме «НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ РЕСТАВРАЦИОННОЙ СТОМАТОЛОГИИ»
Принимала участие в практическом курсе «Прямая композитная реставрация передних зубов»
2015 год.
Повышение квалификации по специфике «Актуальные вопросы стоматологии»
Участник IV-й международного симпозиума «Вопросы Цвета в эстетической стоматологии».
Прошла обучение «Прикладная эндодонтия. Алгоритм обработки системы корневого канала.»
2016 год.
Прошла обучение «Безопасность стоматологического лечения»
Учебный курс по Эндодонтии. Роторные технологии в Эндодонтии.
Прошла обучение «Нанокомпозиты в реставрации передних зубов»
2017 год.
Прошла обучение «Повторное эндодонтическое лечение».
Прошла обучение «Прикладная эндодонтия. Алгоритм обработки системы корневых каналов»
Принимала участие в практическом курсе «Секреты идеальной реставрации»
Принимала участие в практическом курсе «Новый взгляд на прямые эстетические реставрации».
2018 год.
Прошла обучение «Реставрация. Ошибки и их устранение»
Практический курс для врачей-терапевтов «Современные методы диагностики кариеса и его осложнений» компания Пикассо